Суббота, 20.04.2024, 00:30
Gлавное Vодка
Главная | От чистого сердца... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КУРИЛКА » Предложения. » От чистого сердца... (;))
От чистого сердца...
mixalichДата: Четверг, 12.03.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребятам клана из ГВ предлагаю объединить наши кланы и все усилия, для дальнейшего развития общего клана! По моему вам и нам будет друг с другом не только приятно играть, но и приятно общаться, может подружимся))) cool НЕкоторых я у вас знаю ребят, очень хорошие, и очень хотелось бы их видеть у нас в клане! Что скажете?
 
KytirmaДата: Четверг, 12.03.2009, 08:13 | Сообщение # 2
Алкаш
Группа: Комисар
Сообщений: 52
Репутация: 15
Статус: Offline
хай клану ИЛ. миха твое предложение интересное, но тут ппц нужно скока всего обговорить!!! посмотрим что скажут остальные...

Пивка для рывка!!!
 
4ekucTДата: Четверг, 12.03.2009, 08:40 | Сообщение # 3
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
Предложение интересное, только возникает сразу ряд вопросов:
1. Какой сайт останется, или создадим новый.
2. Название клана
3. Кто будет КЛом
4. Клан будет только по сс или и по дов2.
5. Согласятся ли все наши сокланы на это.
Ну пока наверн все ... Жду ответов..





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
4ekucTДата: Четверг, 12.03.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
PS Я так подумал - можно создать сборную кланов, т.е. создав новый клан из сильнейших и более активных членов двух дочерних кланов, не разваливая их.
Просто поперек сердца мне разваливать свой клан и кидать саму идею biggrin , а вот на основе 2х кланов создать сборную это в самый раз, так что надо обдумать вышеуказанные условия, решить кто из составов будет в ней, ну и согласия др. сокланов cool





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
KytirmaДата: Четверг, 12.03.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Алкаш
Группа: Комисар
Сообщений: 52
Репутация: 15
Статус: Offline
я за объединение, но полностью поддерживаю Никиту во всех 5 вопросах. Миха отпишись на счет их, ну кроме 5.

Пивка для рывка!!!
 
Vova125Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Пьющий
Группа: Контрактники
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Я согласен. )
 
oARHANGELoДата: Четверг, 12.03.2009, 15:09 | Сообщение # 7
Алкаш
Группа: Контрактники
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
привет всем...
Идея обьединиться очень хорошая... но это будет не обьединение а порабождение клана))) не думаю что если обьеденимся то клан ил захочет стать кланом гв))) ( шучу) Я полностью поддерживаю Никиту... у него неплохое предложение про сборную... А так пусть наш лидер все решает ... на то он и лидер...
Хотелось бы еще добавить и отрицание... с обьединением мы потеряем индивидуализм нашего клана... и если сделать сборную.. то наши сильные друзья как наш Ваня и Рома уйдут в сборную) ... и потеряются)) ... хотелось бы чтоб мы с братьями по прежнему сражались плечом к плечу
 
GO_TO_DMC_krauzerДата: Четверг, 12.03.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Выпивающий
Группа: Салаги
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
да ето аще моя идея была))))может вообще новый клан создать-типа МЫ IL и ДЛЯ нас ГЛАВНОЕ ВОДКА))
 
mixalichДата: Четверг, 12.03.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус: Offline
Начну с того что я выскажу свое мнение...
Я всегда представлял клан не из 6 не 10 и даже не из 15 человек, а более, так как людей в клане чем больше народа тем лучше, Все стоят друг за друга, за один клан, за его друзей и тп
Ну по вопросам чекиста...
Quote (4ekucT)
1. Какой сайт останется, или создадим новый.

Если честно я за то чтобы создать новый сайт и новый клан, но очень мне грустно покидать iL, вообще все что с ним связано было, и могло быть....да и мне так кажется что и вы и про свой клан так думаете...
Quote (4ekucT)
2. Название клана

И тоже самое опять говорю ....не хотелось бы удалять сам клан айл(не только сайт) но в принципи можно создать клан, с сайтом и в летописи прописать все что было с ними
Quote (4ekucT)
3. Кто будет КЛом

Это вопрос решаемый, можно вполне сделать Совет клана, состоящий из 3 человек, которые будут решать все вопросы.....
Quote (4ekucT)
4. Клан будет только по сс или и по дов2.

Клан можно будет разделить на категории, по игре в сс, и по Дов 2
Вот в принципи все....но еще есть мысли но даже не знаю как их сказать... biggrin
 
{KoD}LordAllNecronovДата: Четверг, 12.03.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Люблю выпить
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (4ekucT)
Я так подумал - можно создать сборную кланов, т.е. создав новый клан из сильнейших и более активных членов двух дочерних кланов, не разваливая их.

Чек, думаю это хорошая мысль, а то такой клан с таким названием действительно жалко терять)))


Молчание, золото!!!
 
4ekucTДата: Четверг, 12.03.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
mixalich, мы тут подумали - можно создать сборную кланов(это указать в летописи нового клана) работоспособность прежних кланов оставить, т.е. новый клан будет как команда сильнейших из 2х кланов, т.к. в наше клане есть игроки с малым скилом, и их жалко...
Насчет совета предлагаю из КЛов двух кланов...
Насчет названия - надо подумать biggrin
Ну а сайт - я помогу сделать, так что давайте ченить решать,
вобщем жду ответов biggrin





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
InfernalGATДата: Четверг, 12.03.2009, 18:10 | Сообщение # 12
Алкаш
Группа: Контрактники
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм помоему тогда какаято хронь получиться!! тогда в чем смысл будет IL и GV! просто сьели объединяться то в 1 клан все! ну и что что если игроки с малый скилом! это же не мешало раньше а щас почему возникает по этому поводу вопрос!???

Добавлено (12.03.2009, 18:10)
---------------------------------------------
идея михалыча мня больше привлекает))!!

 
Vova125Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Пьющий
Группа: Контрактники
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (4ekucT)
Я так подумал - можно создать сборную кланов, т.е. создав новый клан из сильнейших и более активных членов двух дочерних кланов, не разваливая их.

Ето уже не обьединение, ето просто отбор. И что терь получится "сильные" игроки в 2-ух кланах сразу чтоли будут, в новом клане из про и как бы в старом. Или просто вот 2 клана и из них просто сильных самых набрали и новый клан с новым сайтом, так чтоли. А в старом клане все "так се" останутся.

Нарно надо 1-ин клан куда все войдут и 1-ин сайт. Просто все про будут играть в основном составе на кв и т.д. А все не про будут как бы в запасе. В принципе на прошлом кв так и было.

Если хотели создавать клан из самых про, то сразу бы таких набирали. angry Тем более даже если из самых про собирать, то все равно все они не смогут играть постоянно.

Я например зимой играю многа, вот тока щас нэт не пашет не хрена(( А летом у меня практика или ваще может в деревню уеду, я не смогу играть от туда. В инактиве буду 2 месяца может. У Кута нэт недавно не работал.

Разделять сильно по дов1 и дов2 сильно тоже как то старанно. Может ктота будет играть одновременно в дов 1 и дов 2, я например. Хотя хз как правильно сделать.

ИМХО.

Сообщение отредактировал Vova125 - Четверг, 12.03.2009, 20:40
 
FearKessДата: Четверг, 12.03.2009, 21:44 | Сообщение # 14
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
лично я считаю надо просто создать новый клан, в состав которого войдут члены бывшего клана айл и гв,
а в честь настольгии по старому - можно вписать все ушедшие события в летопись
ИМХо создавать и открывать что-то новое всегда интересно! cool biggrin


Мы смеемся врагу в лицо...... через 3-кратный прицел
(с)Воин огня
 
4ekucTДата: Четверг, 12.03.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну новый клан так новый клан, поповоду руководства я уже сказал - пускай туда войдут кл'ы 2х кланов, теперь надо придумать название нового клана.
Договориться об уставе и организации,
если будет необходимость создания сайта, то я могу этим заняться.
mixalich, (ХОТЯ ЧЕСТНО тяжело бросить "Главное Водка biggrin " Ведь сама идея какая - все кланы называются както сухо - по вахе... А у нас прям гордо звучит biggrin Так что подумайте мож вы к нам прильетесь - тогда руководство просто разделим на 2х человек - я михалыч те права дам wink )
Также поговорим об изменении устава и порядка в клана(совместном, ну и в истории это укажем wink )
Состав - перенесем с каждых кланов в 1 единый список.

Все обсуждения в этой теме.
И ждем окончательного решения сокланов:
отвечайте да или нет.





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
FearKessДата: Четверг, 12.03.2009, 21:49 | Сообщение # 16
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
если что - могу помочь по созданию нового сайта (как создатель сайта Айл)

Мы смеемся врагу в лицо...... через 3-кратный прицел
(с)Воин огня
 
Vova125Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:58 | Сообщение # 17
Пьющий
Группа: Контрактники
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Название нарно придется новое делать или соединять старые, чтоб все чесно было.
 
FearKessДата: Четверг, 12.03.2009, 21:59 | Сообщение # 18
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
да лучше каждый пусть придумает свое, а потом вывесим список и проголосуем за лучшее

Мы смеемся врагу в лицо...... через 3-кратный прицел
(с)Воин огня
 
4ekucTДата: Четверг, 12.03.2009, 22:11 | Сообщение # 19
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
IG_team (InVinCiBLe LeGion & Glavnoe Vodka team) - название.
{IGt} - тег к акк'у.
Эт пока сырой вариант, но включает в себя все прошлое, всем приятно wink biggrin
Но пока имхо как то не так звучит и пишется - надо еще подумать smile
FearKess, надо сначало название придумать - а там уж че нить сварганим biggrin (от помощи не окажусь - утя кстати как с фотошопом?)





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
{KoD}LordAllNecronovДата: Четверг, 12.03.2009, 23:38 | Сообщение # 20
Люблю выпить
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (4ekucT)
ХОТЯ ЧЕСТНО тяжело бросить "Главное Водка " Ведь сама идея какая - все кланы называются както сухо - по вахе... А у нас прям гордо звучит

Вот тут ты прав, может народ вы реально в GV передёте, а то такое название, такие "традиции", ну просто жаль, такой клан исчезнет cry


Молчание, золото!!!
 
oARHANGELoДата: Четверг, 12.03.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Алкаш
Группа: Контрактники
Сообщений: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕСЛИ ДИМА БУДЕТ В КЛАНЕ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ У МЕНЯ К НЕМУ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ....
ЕСЛИ ЕГО НЕБУДЕТ Я ЗА НИКИТУ)))
 
peace_HaxДата: Пятница, 13.03.2009, 00:01 | Сообщение # 22
Выпивающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот и первые разногласия
 
mixalichДата: Пятница, 13.03.2009, 13:13 | Сообщение # 23
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote ({KoD}LordAllNecronov)
Вот тут ты прав, может народ вы реально в GV передёте, а то такое название, такие "традиции", ну просто жаль, такой клан исчезнет

У нас не меньше событий было, да и клан создался 23 сентября 2008 года, еще раньше вашего, и Айл тоже нехочу бросать, вы это должны понять...

Добавлено (13.03.2009, 13:06)
---------------------------------------------
Если создавать что то, то Один клан, не более, никакую не сборную....Никакие 2 клана вместе! Для этого и создается 1 клан, чтобы быть вместе, А это Если ГВ и Айл останется то и будут у нас разделенные группировки....
Пример, создавался клан Дайз(СВС и МП) Очень печально история у него, создали все нормально, потом пошли разногласия, в центре внимания которых был не только Джерард, но и все, потом Ушел из вахи один из Совета клана дайз ФРОЗЕН( оч хороший человек) и понеслась, в итоге СВС решили уйти обратно, но не все...
А МП решили все остаться в Дайз, так что
Я этого не хочу, надо чтоб был 1 единственный!

Добавлено (13.03.2009, 13:13)
---------------------------------------------
Но если даже один человек будет против этого объединения, то лучше ничего не придумывать, так как как раз из за него могут произойти непредвиденные обстоятельства

Сообщение отредактировал mixalich - Пятница, 13.03.2009, 13:07
 
peace_HaxДата: Пятница, 13.03.2009, 13:19 | Сообщение # 24
Выпивающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Но если даже один человек будет против этого объединения, то лучше ничего не придумывать, так как как раз из за него могут произойти непредвиденные обстоятельства

не смотрите на меня))

 
4ekucTДата: Пятница, 13.03.2009, 13:24 | Сообщение # 25
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
mixalich, да уж решили все начать с чистого листа, только теперь вопрос в названии, совет клана предлагаю сделать из меня и михалыча, фиарлеса и кутерьмы (по 2 представителя от клана).
Тут я жду твоего ответа михалыч - 478026955 - моя ася, постучи - на форуме все не решишь biggrin

oARHANGELo, peace_Hax, ну вот вы уж начинаете sad angry помиритесь, у мя тож с некоторыми соклами вражда была, потом же нашли общий язык.... Все решаемо.... Будьте взрослее....





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
peace_HaxДата: Пятница, 13.03.2009, 13:26 | Сообщение # 26
Выпивающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (4ekucT)
oARHANGELo, peace_Hax, ну вот вы уж начинаете sad angry помиритесь, у мя тож с некоторыми соклами вражда была, потом же нашли общий язык.... Все решаемо.... Будьте взрослее....

Я не дима))))тобишь ко мне у арха неприязни нету))


Сообщение отредактировал peace_Hax - Пятница, 13.03.2009, 13:29
 
mixalichДата: Пятница, 13.03.2009, 13:32 | Сообщение # 27
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус: Offline
Совет клана должен состоять из 3 человек, думай ...кто...
 
4ekucTДата: Пятница, 13.03.2009, 13:45 | Сообщение # 28
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну 3м предлагаю кутерьму т.к. я его давно знаю, он часто онлайн и ответственный человек.




"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
Vova125Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:54 | Сообщение # 29
Пьющий
Группа: Контрактники
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (4ekucT)
mixalich, да уж решили все начать с чистого листа, только теперь вопрос в названии, совет клана предлагаю сделать из меня и михалыча, фиарлеса и кутерьмы (по 2 представителя от клана). Тут я жду твоего ответа михалыч - 478026955 - моя ася, постучи - на форуме все не решишь

Quote (4ekucT)
Ну 3м предлагаю кутерьму т.к. я его давно знаю, он часто онлайн и ответственный человек.

Не понимаю))

Quote (mixalich)
Совет клана должен состоять из 3 человек, думай ...кто...

Это из 6 ти в общем из каждого клана по 3и или из 3 ех??

Сообщение отредактировал Vova125 - Пятница, 13.03.2009, 13:54
 
4ekucTДата: Пятница, 13.03.2009, 13:56 | Сообщение # 30
Дебошир
Группа: Командир
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
Vova125, вова что ты не пониманешь??
Вот только не надо обижаться на то что тебя нет в руководстве или ромы или коляна иль еще кого нибудь... че вы все как дети - никто без вашего согласия ничего делать все равно небудет, и совет - это формальность, и ваше мнение будет также учитываться, так что без обид плз Вова wink
Выж не обижаетесь на то что я КЛ а вы нет...
Да и к тому же кут оч давно в клане - я его давно знаю, он 3 кв пережил у нас, не бросил клан в период распада...





"Я пью не больше 100 граммов, но выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."
Эмиль Кроткий
 
Форум » КУРИЛКА » Предложения. » От чистого сердца... (;))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024